Пятница, 29.03.2024, 13:59

Меню сайта
Мини-чат
200
ForTeam
Реклама
Наш опрос
Kaka9I map лучше?
Всего ответов: 9
Мониторинг серверо
Необходимый софт
Counter-Strike
Block title
Мониторинг серверов
Block title
Монитор cs серверов
Block title
Сервера CS
Пожертвование
Дорогие посетители , внесите пожертвование в развитие нашего проекта.
R323611077112
WMZ

Сказать мнение о сайте
Оставить своё спасибо
Друзья
Главная » 2010 » Август » 13
Набор персонала
Проводится набор персонала на наш сайт.Просьба заявки оставлять на форуме.
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 686

Gears of War — реанимация
Этой весной казалось, что экранизации шутера Gears of War пришел конец. Киностудия New Line Cinema значительно урезала первоначальный бюджет в $100 млн, после чего из проекта ушел режиссер Лен Уайзман и все работы фактически прекратились. Но самые стойкие фанаты не теряли надежды увидеть героев игры на большом экране. Возможно, их вера оправдает себя. 

На выставке Comic-Con ведущий дизайнер Epic Games Клифф Блежински заявил, что работа над фильмом будет продолжена. Правда, придется начинать делать всю работу с нуля: полностью переписать сюжет, уложившись в рамки сокращенного бюджета.

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 777

NVIDIA пополняет линейку карт Quadro
Компания NVIDIA пополнила свою линейку графических карт Quadro пятью новыми решениями, в основе которых лежит архитектура Fermi. Новинки ориентированы на профессиональное использование в рабочих станциях (как настольных, так и мобильных) и оснащены поддержкой технологии OpenGL 4.1, а также, естественно, DirectX 11.

В число пяти новых продуктов семейства Quadro вошли графические карты Quadro 6000, 5000 и 4000, мобильный видеопроцессор Quadro 5000M и так называемая внешняя система виртуализации Quadro Plex 7000. При этом весь квинтет новинок снабжен новыми фирменными инструментами NVIDIA SceniX 6, Cg Tooklit 3 и OptiX 2.

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 798

Codemasters ставит на проверенные бренды
Высокопоставленный сотрудник Codemasters рассказал о ближайших планах компании. Издатели собираются сделать ставку на продолжения популярных серий, которые смогут гарантировать высокие объемы продаж. Например, различные студии, входящие в состав Codemasters, уже работают над продолжениями гоночных симуляторов DiRT и Race Driver GRID, а также над следующей игрой из серии Operation Flashpoint. Никакой информации о проектах и возможных сроках их релиза пока нет. Официальный анонс, скорее всего, состоится в ближайшие несколько месяцев.

Выпуск продолжений DiRT и Race Driver GRID выглядит вполне разумно — эти игры по праву считаются одними из лучших представителей.

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 685

Вселенная Dead Space разрастается
Совсем недавно компания Electronic Arts анонсировала хоррор-экшн Dead Space 2, причем сразу же указав дату выхода – 25 января 2011 года для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Но это оказалось лишь первой ласточкой. На выставке Comic Con EA рассказала всем о комиксе Dead Space: Salvage и анимационном кино Dead Space: Aftermath. Причем оба проекты выйдут незадолго до старта продаж самого сиквела. Мультфильм Dead Space Aftermath появится в начале января 2011 года и расскажет о группе ученых, отправившихся на планету Эгида-7 на поиски чистого образца «Маркера». А интерактивный загружаемый комикс Dead Space: Salvage поведает об отряде исследователей, попавших на корабль "Ишимура", которые столкнулись с правительственными силами и некроморфами. Отметим, что именно на Ишимуре развивались события в первой части игры Dead Space.
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 795

Alice: Madness Returns от Американа Макги
Известнейший гейм-дизайнер Американ Макги решил вернуться на круги своя. Вместе со своей студией Spicy Horse Games он начал разработку и уже недавно проанонсировал игру Alice: Madness Returns, которая, по сути, является прямой наследницей American McGee’s Alice. Издавать новую приключенческую игру будет Electronic Arts. Можно уже быть абсолютно уверенными в том, что на этот раз у Американа все получится на несколько ступеней выше, чем детский сериал American McGee's Grimm. Особенно тепло в душе становится от первых скриншотов, рисующих нам загадочным мир волшебной страны.

История Alice: Madness Returns перенесет нас на десять лет вперед после событий оригинальной игры. Алиса, выписавшись из психоневрологической больницы, возвращается в Лондон. Алиса по-прежнему никак не может справиться с кошмарами. Что бы разобраться в причинах смерти своих родителей, девочка отправляется в знакомую ей С ... Читать дальше »
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 1489

Bad Company 2: Onslaught выйдет на PC
Издательство Electronic Arts все-таки решило выпустить дополнение Bad Company 2: Onslaught на персональные компьютеры. Данное решение озвучил продюсер игры Патрик Бах (Patrick Bach). На консолях PlayStation 3 и Xbox 360 аддон уже доступен с 22 июня. Разработчики из EA DICE не уверены, что смогут перенести Onslaught полноценно, ведь в игре должен появиться кооператив на 4-х человек. Создатели дополнения опасаются, что не до конца смогут перенести сетевой движок на PC-версию. Патрик Бах заявил, что Bad Company 2 уже насчитывает около четырех миллионов поклонников по всему миру. Им предоставляется шанс пройти каждую из четырех новых карт уникальным способом.

Те, кто еще не играл в Bad Company 2, то напомним, что про четверых бойцов роты «B»: Хаггарта, Сержанта, Свитвотера и Прэстона Марлоу. Они отправятся в непроходимые джунгли, на заснеженные холмы и вообще в не самые приятные места на карте планеты. Самое главное в этой игре – это то, что можно у ... Читать дальше »
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 753

Team
 Cs1.6 модели,спрайты,и прочие-Nice Force|™ сервер
Форма входа
Привет: Гость


fg # Private Serv
Поиск
Часики
Мы Вконтакте
Наши Сw
Победы
Победы(0)

Ничьи
Ничьи(0)

Поражения
Поражения(0)

Забить cw
Календарь
No cheat
Наши партнёры
Мы в Топах
PR-ТИЦ сайта (счётчик-информер)
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 22
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Дизайнеров: 0
Файловиков: 0
Проверенных: 2
Обычных: 16
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 14
Девушек: 8
Сегодня нас посетили:


//fg-team.ucoz.com/ © Конструктор сайтов - uCoz При Копировании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! ForumSiteMap.xml SiteMap.xml